Последние новости

Реклама

Минкурортов Крыма в 2015-2017 году направит на развитие туризма более 9 млрд рублей
Общий объём финансирования государственной программы «Развитие курортов и туризма в Республике Крым на 2015-2017 годы», разработанной Министерством курортов и туризма РК составит 9,4 млрд рублей. Об этом в ходе пресс-конференции сообщила министр курортов и туризма РК Елена Юрченко.

По её словам, из федерального бюджета на финансирование программы планируется выделить 9,24 млрд рублей, а из республиканского – 143,3 млн рублей.

«Основная цель программы – формирование на территории Крыма международного туристского центра Российской Федерации, который будет соответствовать трем основным критериям: круглогодичность, востребованность и конкурентоспособность. На данную цель направлены основные мероприятия этой программы», – отметила Елена Юрченко.

Разработанная программа предусматривает реализацию четырех основных мероприятий: комплексное развитие туристских территорий Республики Крым, создание туристских продуктов, методическое обеспечение и подготовка кадров, а также маркетинговую и имиджевую политику.
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля