Последние новости

Реклама

В Краснодаре 11 октября 2014 года прошёл следующий Пленум Комитета городского отделения КПРФ.
Коммунисты столицы Кубани активно и по-деловому обсуждали вопросы активизации деятельности первичных отделений КПРФ.

С докладом выступил первый секретарь горкома КПРФ, депутат Законодательного собрания Краснодарского края С.К.Лузинов.

В работе пленума принял участие член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы ФС РФ от Краснодарского края С.П.Обухов.

Депутат Госдумы С.П.Обухов на Пленуме Краснодарского горкома КПРФ представил проект «Народная приемная»
Депутат Госдумы С.П.Обухов на Пленуме Краснодарского горкома КПРФ представил проект «Народная приемная»


Выступая перед участниками Пленума, депутат С.П.Обухов подробно рассказал о первых стартовых мероприятиях нового проекта «Народная приемная», к реализации которого приступили депутаты-коммунисты в Краснодаре в опоре на первичные партийные отделения.

Предполагается, что за каждым первичным партийным отделением будет закреплен ряд многоквартирных домов, где предполагается создать опорные группы волонтеров из числа добровольных помощников депутатов Госдумы и ЗСКК. Это позволит укрепить депутатскую вертикаль и более тесно координировать работу «первичек» и волонтеров.

Принято решение более активно работать с уже имеющимся активом из числа старших домов, руководителей ТСЖ. Одобрен также текст обращения к гражданским активистам с приглашением к участию в волонтерской деятельности.

Ниже публикуется текст обращения-листовки.

Народная приемная депутата Госдумы Федерального Собрания РФ

Сергея Павловича Обухова

Вместе с вами защитим наши права!

Уважаемые товарищи! Краснодарцы!

Ежедневно мы сталкиваемся с равнодушием и произволом нынешней власти. Паразиты жируют за наш с вами счёт, вороватые чиновники, не стесняясь, обирают, хозяева «управляющих компаний» и монополисты в сфере ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) беззастенчиво грабят, накручивают тарифы и по наглому не оказывают оплаченные нами услуги.

В одиночку простому гражданину, жильцу, труженику и пенсионеру на практике невозможно отстоять свои права. Но, если  мы сможем объединиться, то наши силы удесятерятся.

А объединяться требуется вокруг единственных защитников людей труда – коммунистов, депутатов КПРФ.

Как показал успешный опыт борьбы, реально добиться восстановления справедливости, защиты прав можно, если отстаивать интересы простых тружеников будут не только в одиночку депутат фракции КПРФ и его несколько помощников, но и добровольные помощники – официальные представители в многоквартирном доме, квартале.

В этой связи для более устойчивой связи депутата с гражданами и помощи избирателями объявляется конкурсный отбор

ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФС РФ СЕРГЕЯ ОБУХОВА

Будет отобрано по одному представителю от каждого многоквартирного дома и жилого квартала (в частном секторе), который наделяется правом представлять депутата на данной территории, быть его добровольными помощниками, советниками и принимать наказы избирателей от его имени и помогать в работе по их исполнению.

Официальным представителям С.П. Обухова поручается информировать депутата обо всех фактах нарушения прав и интересов граждан. Через них будут решаться вопросы капитального и текущего ремонта, благоустройства дворов, оказания материальной помощи и другие социально-бытовые проблемы. 

Каждому представителю депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ будет выдано специальное удостоверение, с каждым таким волонтером - составлен депутатский договор о сотрудничестве.

Депутат Госдумы Федерального Собрания РФ обладает немалыми полномочиями, но его влияние на исполнительную власть возрастёт многократно, если в своей работе он сможет опереться на своих представителей в многоквартирных домах или жилых кварталах.

По Российской Конституции народ является основным источником власти, но это право будет по настоящему реализовано, если люди сумеют организоваться, сплотиться.

Люди труда, объединяйтесь против паразитов! Своих братьев, таких же тружеников, не оставляйте в беде!

Вместе мы – народная власть! Вместе – мы сила!

***

Отбор претендентов проводится на конкурсной основе после собеседования. 

Справки по тел. (861) 239-68-75 ежедневно  с 11 до 16 часов, кроме выходных.

Адрес головной Народной приемной депутата Сергея Обухова: г. Краснодар, ул. Красная, д. 176, офис 915.
Вложения
Теги: С.П.Обухов, Народная приемная, Депутат Госдумы
По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля