Последние новости

Реклама


Огромную опасность на дорогах представляют лица, какие управляют транспортом в состоянии опьянения. Ведь даже незначительное количество алкоголя в организме человека существенно снижает его способность к управлению транспортными средствами: понижается острота зрения, рассеивается внимание, повышается утомляемость и увеличивается время реакции. Такие водители считают себя «асами» в любом состоянии, однако данное «геройство», как правило, заканчивается трагическими последствиями.

В выходные дни сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель», направленные на профилактику аварийности. Несмотря на то, что о мероприятии было заранее объявлено в СМИ, выявлен один водитель в состоянии опьянения. Всего же за время проведения профилактических мероприятий было выявлено 68 нарушений Правил дорожного движения.

Госавтоинспекция г. Севастополя обращается ко всем жителям города: если вам стало известно о фактах управления транспортными средствами в состоянии опьянения, а также о нарушениях ПДД водителями и создаваемых ими опасностях для других участников дорожного движения, просим сообщать в дежурную часть ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю по тел.: 65-66-60, 65-06-83 или +7-978-739-33-36.

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля