Последние новости

Реклама

Мэр Симферополя принес присягу

Сегодня на сессии Симферопольского городского совета принес присягу его новоизбранный глава Виктор Агеев.

«Клянусь добросовестно исполнять полномочия главы муниципального образования городского округа Симферополя РК, уважать, защищать права и свободы человека и гражданина, соблюдать Конституцию РФ, федеральное законодательство, законодательство Республики Крым», – отметил Виктор Агеев.

В общении с журналистами Виктор Агеев сообщил, что его оплата труда осталась на прежнем уровне. Оклад составит 12 тыс. рублей плюс премии.

По его словам, главная задача руководителей муниципалитета и администрации – продолжить работу по наведению порядка и завершить проекты, какие не успели сделать в предыдущий промежуток времени. «Работы очень много, я уверен, она будет слаженная. Требуется продолжать восстанавливать наши улицы, дворы, парки, школы. Совместно будем работать над одной целью – созданием благоприятных условий для симферопольцев и гостей Крыма», – пояснил мэр.

Напомним, сегодня на сессии главой муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым – председателем Симферопольского городского совета был избран Виктор Агеев. За него проголосовали 34 из 37 депутатов.
 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 29 сентября 2014 | Разделы: Политика
29 сентября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля