Последние новости

Реклама

«Газета» поинтересовалась на улицах крымской столицы: что вас волнует в данный момент? Ответы разнообразные: от нестабильного курса доллара и будущих цен с пресловутыми трудностями переходного периода до неожиданно пришедшей в Крым осенней погоды.

«Да чтобы шторм на переправе закончился поскорее»

Андрей:

– Меня? Сейчас? Да чтобы шторм на переправе закончился поскорее и паромы начали снова ходить. Приехал к родителям отдыхать, теперь пора ехать домой.

«Как не опозориться перед своими избирателями»

Станислав Матвеев, 59 лет, депутат Государственного Совета РК:

– Больше всего? Как жить дальше. Как не опозориться перед своими избирателями, какие мне доверили, потому что жизнь моя уже идёт к закату, и чтобы мучительно не было больно смотреть в глаза тем людям, какие мне доверили представлять их интересы.

«Плохая погода создает неудобства»

Александр, 53 года, адвокат:

– Плохая погода! Не скажу, что прямо так она влияет на меня, просто создает определенные неудобства, грязь на улице. А как тут спасешься? Придешь домой только, очистишься, и все. Но на настроение погода не влияет. Настроение нормальное! От плохого настроения спасает то, что уже полгода в России живем, Украину не видим.

«Волнует, как переоформить сады и огороды»

Галина Русских, 74 года, пенсионерка:

– Если по работе, она первом месте, то волнует переоформление садов и огородов по российскому законодательству. Пока все плохо протекает: загвоздка в том, что с уставами возимся, налоговая, законов будет много, какие нам  как садоводам лягут на плечи – бухгалтеров надо будет брать, в банках платить, а у нас по пять, по десять, по пятнадцать человек. А лично меня что беспокоит? А у меня все нормально!

«То, что похолодало очень резко»

Елена Старченко, 33 года, домохозяйка:

– Вообще на сегодняшний момент? Ой, похолодало очень резко, и все. Безумно не люблю осень и холода, тем более когда так резко, хочу снова тепла летнего. Как спасаюсь от хандры? Горячий чай с корицей! Можно кофе с коньяком.

Сергей Соколов


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 24 сентября 2014 | Разделы: События
24 сентября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля