Последние новости

Реклама

К ликвидации последствий непогоды в Севастополе спасатели привлекались 34 раза
22 и 23 сентября от Центра «Антистихия» МЧС России и Севастопольской гидрометеорологической обсерватории поступила информация о резком ухудшении погодных условий. В связи с этим подразделения Главного управления МЧС России по городу Севастополю были переведены в режим повышенной готовности. В Главном управлении МЧС России по городу Севастополю был создан штаб по контролю за ликвидацией последствий непогоды. 

В ночь с 23 на 24 сентября пожарно-спасательные подразделения Главного управления МЧС России по городу Севастополю привлекались к проведению аварийно-спасательных работ 34 раза. Во всех районах города спасатели откачивали воду с подтопленных улиц и зданий, убирали деревья, упавшие на проезжие части из-за сильного ветра. Были задействованы все подразделения Главного управления МЧС России по городу Севастополю, в том числе – резервные. 

На объектах жизнеобеспечения города аварий не зарегистрировано, все они работали в штатном режиме. Подразделения Главного управления МЧС России по городу Севастополю и других аварийных служб города успешно справились с ликвидациями последствий непогоды, не допустив серьезных происшествий.

По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля