Последние новости

Реклама

В.Ф. Рашкин направил запрос в связи с избиением кандидатом в депутаты Мосгордумы от «Яблока» Андреем Бабушкиным общественного активиста.
Прокурору города Москвы

С.В. Куденееву

Председателю Московской городской избирательной комиссии

В.П. Горбунову

Председателю Центральной избирательной комиссии Российской Федерации

В.Е. Чурову

Уважаемые  Сергей Васильевич, Валентин Павлович, Владимир Евгеньевич!

Прошу Вас принять меры в отношении кандидата в депутаты Бабушкина Андрея Владимировича в связи с обнародованным в сети Интернет скандальным видео с его участием.

В видеоролике отчетливо видно, как кандидат в депутаты Московской городской Думы шестого созыва по избирательному округу №11 самостоятельно, а затем и совместно со своими коллегами избивает по всей видимости участника протестной акции, и, кроме того, применяет по отношению к нему удушающие приемы. Считаю такое поведение недостойным человека, который заявляет, что он Председатель общественной правозащитной благотворительной организации Комитет «За гражданские права», заместитель председателя московской региональной организации РДП «Яблоко», член Экспертного Совета при Уполномоченном по правам человека в РФ, член Президиума Национального Гражданского Комитета по взаимодействию с правоохранительными органами, член Координационного Совета Общероссийского Союза «Гражданское общество – детям России», член Общественного Совета при Министре юстиции РФ по проблемам деятельности уголовно-исполнительной системы МЮ.

К сожалению, не удивительно, что именно такие, как А.В. Бабушкин, являются представителями партии «Яблоко» на этих выборах в Мосгордуму. «Яблоко»-то давно сгнило! Финансируемое Западом, оно является настоящей «пятой колонной», в интересах которой – развал нашей страны. Считаю, что именно поэтому «Яблоко» выступало против присоединения Крыма к России и против оказания помощи Новороссии и беженцам с Донбасса.

Что ждет наших избирателей, если такие люди, как Бабушкин станут депутатами?! Могут ли в таком случае москвичи быть спокойны за собственную безопасность?!

По факту, изложенному в данном обращении, прошу провести проверку и принять соответствующие меры.

С уважением,

В.Ф. Рашкин.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля