Последние новости

Реклама

Путин. Крым. Единая Россия

До выборов 14 сентября остаются считанные дни. По значимости это событие сопоставимо с историческим Общекрымским референдумом, на котором мы проголосовали за единство с Россией.

В ближайшее воскресенье нам предстоит подтвердить данный выбор, и очень важно, чтобы в данный день крымчане продемонстрировали такое же единодушие, как на референдуме 16 марта.

Ведь великое дело возвращения Крыма в родную гавань не завершено — мы лишь в начале большого пути. Не будем забывать, что значительная часть так называемого мирового сообщества, которое пляшет под дудку США, не признала результаты волеизъявления крымчан. А засевшая в Киеве хунта обещает провести парад победы в Севастополе и готова в любой удобный момент при поддержке своих западных спонсоров устроить в Крыму провокации.

Можно не сомневаться, что низкую явку на выборах
14 сентября они будут трактовать, с одной стороны, как свидетельство разочарования крымчан, а с другой — как ещё один повод поставить под сомнение итоги мартовского референдума. Мы не имеем права дать врагам Крыма такую возможность.

Как и 16 марта, мы все как один придём на избирательные участки и выберем тех, кто поведёт Крым по пути полной и всесторонней интеграции с Россией. Голос разума подсказывает, что дело построения нового российского Крыма можно и требуется доверить людям, какие не подвели нас в трудную минуту. Напротив: те, кто в дни Крымской весны проявили себя как предатели и трусы, а сегодня опять рвутся к власти, недостойны доверия крымчан.

В решающие дни мы с вами объединились вокруг наших лидеров и с тех пор стали единой командой — командой победителей! И мы останемся ею до тех пор, пока сохраняем наше единство.

Поддержим нашего президента и лидеров Крыма! Ради мирного неба над головами наших детей! Ради лучшего будущего для всех крымчан!

Редакция газеты «Крымская правда».


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 11 сентября 2014 | Разделы: Политика
11 сентября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля