Последние новости

Реклама

«Укрпочта» прекратила доставку периодических изданий в КрымОб этом сообщила пресс-служба украинского почтового оператора

Национальный почтовый оператор «Укрпочта» вынужден пойти на такие меры в связи с отказом таможенной службы Российской Федерации принимать периодические издания с материковой части Украины на территорию Крымского полуострова, — говориться в сообщении компании.

По данным пресс-службы «Укрпочты», на днях один из автомобилей почтового оператора, выполнявший магистральный почтовый маршрут «Киев – Симферополь», при въезде на Крымский полуостров был остановлен должностными лицами таможенной службы РФ и после таможенного контроля возвращен обратно по причине запрета ввоза периодических печатных изданий на территорию Крыма.

Ввиду невозможности доставки периодических изданий на территорию Крыма, «Укрпочта» отменяет курсирование магистрального почтового маршрута в направлении «Киев – Симферополь», — отметили в пресс-службе компании.

Принятые к пересылке ранее периодические печатные издания будут возвращены отправителям.

Вспомним, 27 марта украинское предприятие почтовой связи «Укрпочта» приостановило отправку почтовых отправлений в на полуостров.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля