Последние новости

Реклама

Выслушать проблемы и пообщаться с теми, кто уже скоро станет интеллектуальной элитой полуострова

Делегация депутатов Государственного Совета Республики Крым во главе с его председателем, Владимиром Константиновым сделала встречи в двух вузах Симферополя. Кроме обсуждения молодежных проблем делегаты приготовили поощрения для лучших студентов. 

Студенты до отказа заполнили аудиторию Национальной Академии Природоохранного и Курортного Строительства, все готово к приему высоких гостей.

Выступить перед студентами-строителями для Владимира Константинова – особая честь, ведь он сам закончил именно это учебное заведение. Все желающие могли написать записки с вопросами, на какие тут же отвечали профильные советники спикера парламента. Самым интересным из них Председатель Госсовета уделил личное внимание. Далее в маршруте председателя Госсовета Крымский Агротехнологический университет. На встрече со студентами прозвучало много важных вопросов, в основном касающиеся тем обучения и трудоустройства молодежи. Как отметил ректор Агроуниверситета Сергей Додонов: главный вопрос для его вуза уже решен.

Кроме того, лучшие студенты получили специальный подарок от Госсовета – премию Рязанова.

Пообщавшись со студентами,  Владимир Константинов дал оценку их патриотическому настрою и вере в светлое будущее.

Общение Владимира Константинова с молодежью прошло в легкой, доверительной атмосфере, главный посыл этих встреч остается неизменным – каждый должен выполнить свой гражданский долг, не быть равнодушным и проголосовать на выборах 14-го сентября.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля