Последние новости

Реклама

Украинцы США против приезда американок в Севастополь

Организаторы конкурса красоты «Мисс Украинская Диаспора» (г.Чикаго, США) выступили против того, что в 2015 г. конкурс «Миссис Америка» пройдёт в российском Севастополе, сообщает издание «Севастопольская газета».

Как говорится в заявление оргкомитета «Мисс Украинская Диаспора», опубликованном на фейсбуке, организация глубоко обеспокоена заявлением «Миссис Америка» о переносе конкурса в Крым, в то время как полуостров оккупирован Россией.

«Мисс Украинская Диаспора» считает, что идея построить мосты между людьми должна основываться на укреплении системы правосудия, мира, демократии и свободы в мире. Мы надеемся, что народ России в конце концов отвернет свою страну от тирании и цензуры своего правительства, которое нарушает бесчисленные международные законы и бросает вызов безопасности мирового сообщества», — подытоживает свое обращение чикагский оргкомитет.

Справка

Мисс Украинская Диаспора — главный конкурс красоты в украинской диаспоре, который ежегодно проводится в Чикаго, США.

В концертной программе выступают украинские звезды. А за звание самой красивой соревнуются девушки, постоянно или временно проживащие за пределами Украины.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля