Последние новости

Реклама


В преддверии 1 сентября в храмах Севастополя был совершен молебен на начало учения - особый чин, за которым возносятся молитвы о ниспослании помощи Божьей учителям и учащимся.

По его окончании помощник благочинного Севастопольского округа, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Державная» иерей Алексий Петренко и старший инспектор группы по делам несовершеннолетних ОУУПиПДН ОМВД РФ по Нахимовскому району Наталья Никишина провели занятия в воскресной школе с учащимися младших классов.

Наталья Олеговна в доступной для детей форме рассказала том, как не стать жертвой злоумышленников, как вести себя на дорогах. Что делать, если в отношении ребенка совершенно правонарушение, и куда обратиться в таких случаях.

Иерей Алексий подчеркнул, что совместные занятия, какие проводятся в воскресной школе с правоохранителями, дают положительные результаты. Воспитание детей в христианских традициях неразрывно связано с соблюдением Закона. А это учит детей быть законопослушными гражданами своей страны, несет основы гражданственности и общечеловеческих ценностей.

Пресс-служба УМВД РФ по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля