Последние новости

Реклама

Получать знания в безопасности и комфорте

Власти республики вплотную занялись преображением учебных заведений в крымской столице. Помогают им в этом не только из Москвы, тем не менее и из закрепленного за Симферополем курирующего города Санкт-Петербурга.

В этом году 1 сентября школе номер 13 исполнится 75 лет, тем не менее капитального ремонта за данные годы там ни разу не проводили. И не потому что довоенная постройка прекрасно сохранилась. Просто украинские власти не считали нужным выделять  деньги на разваливающиеся учебное заведение. Впервые за 23 года, без  многочисленных просьб школе сделали поистине ценный подарок.

И это лишь начало масштабного преобразования школы. В проекте — серьезная  работа не только с 13ой, тем не менее и с другими общеобразовательными учреждениями.

На преображении  школ власти российского Крыма останавливаться не собираются. Ведь большие проблемы на полуострове и с детскими садами. Тем Не Менее теперь они будут решены — заверяют в профильном управлении . Ведь уже сейчас  по программе модернизации дошкольных учреждений выделено более 57 миллионов рублей.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 29 августа 2014 | Разделы: События
29 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля