Последние новости

Реклама

В Севастополе кабиной лифта убило женщину

В Севастополе следственные органы возбудили уголовное дело по факту гибели женщины в кабине лифта.

По информации пресс-службы Управления Следственного комитета России по Севастополю, днём ранее 35-летняя женщина, находясь на лестничной площадке четвертого этажа дома, вызвала лифт. Когда лифт прибыл, она вошла в кабину и в ожидании родственников стала придерживать двери. Но двери лифта закрылись, зажав женщину, кабина стала двигаться вниз. В результате женщине были причинены смертельные травмы.

Предварительно установлено, что происшествие случилось из-за технических неисправностей механизмов лифтовой кабины и сопутствующего оборудования, допущенных в результате ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей работниками организации «Севастопольлифт», ответственных за ремонт и текущее техническое обслуживание оборудования.

Следствием изъята вся необходимая документация, назначены технические экспертизы, какие установят точную причину неисправности лифтового механизма.

Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля