Последние новости

Реклама

«Консоль» презентовала грандиозный бизнес-центр под Ялтой

В Большой Ялте прошло открытие первого блока «Бизнес-центра с гостиничным комплексом «Восход» строительной компанией «Консоль-Строй ЛТД».

Комплекс расположен между Массандрой и Никитой на территории 10 гектар в парковой зоне. Объект расположен в экологической зоне между горами и морем, и включает в себя апартаменты с уникальной панорамой и бизнес-помещения.  

Презентованное здание включает в себя 9 этажей с общей площадью более 6 тыс. кв. метров. В «Консоль-Строй ЛТД» отметили, что дом построен по особо прочной каркасно-каменной технологии с заполнением проемов экологически чистым природным материалом — ракушечником, в нем также произведено утепление фасада по прогрессивной и современной технологии «марморит». 

В дальнейшем предусмотрено благоустройство и озеленение прилегающей территории, а также организация парковки и спортивной площадки.  Рядом с презентуемым домом станет новый высотный корпус, состоящий из двух 18-ти этажных блоков, в которых будет размещено более двухсот апартаментов — их можно приобрести уже в текущем году с рассрочкой


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля