Последние новости

Реклама

Жители Восточного округа Москвы с каждым днем все активнее поддерживают инициативу КПРФ по оказанию помощи Новороссии

Вчера прошла серия из двух встреч координатора фронта помощи Новороссии "Красная Москва", кандидата в депутаты Московской Городской Думы Дениса Парфенова с жителями района Соколиная Гора. Несмотря на пасмурную и прохладную погоду, жители района не остались безучастными к проблемам граждан строящегося вопреки всем мыслимым трудностям государства Новороссии.
Как и во время предыдущих встреч, местные жители активно интересовались текущими событиями на Украине, в том числе контрнаступлением ополченцев ЛНР и ДНР, трехсторонней встречей Таможенный Союз - Украина - ЕС в Минске. Граждане возлагают большие надежды на эту встречу, как на новый шаг на пути к миру на истощенной от пролитой крови Донецкой и Луганской земле.

Было собрано несколько десятков подписей в поддержку немедленного признания Российской Федерацией Донецкой и Луганской Народных Республик, что являлось одним из основных требований Чрезвычайного съезда депутатов всех уровней города Москвы, делегатом которого был Денис Парфенов.

С каждым днем всё больше людей узнает и поддерживает деятельность "Красной Москвы" и конкретно штаба фронта помощи Новороссии в ВАО, координируемого Денисом Парфеновым.

Давайте поможем населению Новороссии в их нелегком деле: выживанию, изгнанию фашистских карателей, строительстве государства в очень непростых условиях! Новороссия - часть русского мира! Новороссии быть!

Все желающие оказать поддержку жителям Донецкой и Луганской Народных Республик могут сделать это в точках сбора или обращаться в штаб Фронта помощи Донбассу в ВАО по адресу: Открытое ш., д. 2, корпус 4 - ежедневно с 15:00 до 20:00. Координатор сбора помощи Денис Парфенов, +7(968)717-38-17


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля