Последние новости

Реклама

От чистого сердца

Россия не прекращает оказывать всю возможную помощь беженцам из Новороссии, пострадавшим от действий украинских силовиков. В частности, Чеченская республика уже второй раз отсылает на полуостров продовольственные грузы внушительных размеров.

Кому, как не жителям Чеченской республики, известны все ужасы бомбежек и артобстрелов. Зная истинное значение слова «война» они особенно переживают за судьбу беженцев из бывших юго-восточных областей Украины. Второй раз по поручению  Рамазана Кадырова в Крым прибыла колонна грузовиков с продовольственной гуманитарной помощью тем, кто так близок по своей судьбе чеченскому народу.

Сам же состав груза довольно внушительных размеров. В него вошли по 18 тонн риса и муки и целых тысяча восемьсот литров растительного масла. Данную гуманитарную помощь распределят по всему Крыму в точки временного проживания вынужденных переселенцев.

Эта гуманитарная помощь далеко не последняя,- отмечает представитель Чеченской республики. Там  переживают за беженцев и намерены помогать им и дальше. В свою очередь помощник первого вице-премьера республики не может сдержать слова благодарности россиянам с материка, ведь в данных условиях – отзывчивость наших соотечественников очень важна.

Всего же на территории нашего полуострова сейчас находится больше 12 тысяч беженцев и каждый день они продолжают прибывать в Республику.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 22 августа 2014 | Разделы: События
22 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля