Последние новости

Реклама

Водоканал Керчи устраняет порывы без остановок- Стариченко
Порыв канализации по улице Льва Толстого в городе Керчи устранен. Об этом корреспонденту Керчь.ФМ сообщил старший инженер водоканали Валерий Стариченко, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В настоящее время ведутся масштабные работы по устранению порыва трубы по улице Буденного в микрорайоне Марат 4. Как сообщили в водоканале, технику для этих работ они арендуют.

Устранить все порывы сразу мы не можем из-за нехватки техники и людей. Есть заявка с Клинковского и Блюхера. Там порывы водопроводных труб, — рассказал Стариченко.

Читатели сайта Керчь.ФМ прислали фотографии и описание речки «Блюхерки».

«Речка Блюхерка  берет свое начало в недавно уложенном асфальтовом покрытии дороги между домами 21 и 19 по улице Блюхера. Ранее, на протяжении долгого времени вместо асфальта здесь была то яма, то ров, то лужа, глубиною полтора метра.  Эта лужа была любимым местом копателей, какие время от времени навещали её с разными людьми с папочками. Бежит живописная речка по уже давно намеченному руслу с горы, огибая возвышенность  с люком. А впадает она в вечно зеленые камыши», — пишут читатели.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля