Последние новости

Реклама

В Алуште ограничили въезд на стоянку возле городского совета

Вследствие множества нарушений правил стоянки личного и служебного транспорта в Алуште будет ограничен въезд личного транспорта и такси на верхнюю стоянку, предназначенную для служебного транспорта и машин работников городского совета.

Как пояснил журналистам и. о. городского головы Алушты Виктор Внуков, это решение продиктовано необходимостью. На данный момент на стоянке располагают свои автомобили люди, какие не являются работниками исполкома. Порой складывается ситуация, что личные автомобили занимают всю площадь стоянки либо закрывают въезд. «Для устранений нарушения правил стоянки автотранспорта в районе исполкома мною подписано распоряжение об установлении режима работы стоянки. Поэтому въезд на стоянку будет перекрываться шлагбаумом, который управляется автоматически. Шлагбаум будет работать по режиму, соответствующему режиму работы исполкома. После этого времени и до 7.00 следующего дня въезд на стоянку будет перекрыт полностью», – рассказал Виктор Внуков.

Те алуштинцы и приезжие, какие захотят приехать на приём в отделы и управления исполкома на личном автомобиле или на такси, смогут оставить свою машину на нижней площадке – доступ на неё закрываться или ограничиваться не будет.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля