Последние новости

Реклама

Победители названы

 Финал конкурса детская Новая волна прошёл в Артеке. Награды нашли своих победителей. Остались позади соревновательные моменты. Последний, третий день конкурса, Артек отметил грандиозным гала-концертом с участием знаменитостей мирового класса.

 Артек готовиться к закрытию Новой волны. И за кулисами  царит настоящий ажиотаж. Все, без исключения участники, рассчитывают, если не на  главный приз – то, как минимум на призовые места. Одна из фавориток по итогам первого дня — Эрика Мустяцэ из Молдовы, уверена, главное в детской Новой волне – это далеко не победа.

 Поучаствовать в закрытии конкурса приехали и знаменитые сёстры Петрик. Победительницы Новой волны 2010-го года.

 И вот, уже через несколько минут, все участники конкурса  появляются на сцене. Ответственный и волнительный момент – для всех юных исполнителей. Каждый надеется на то, что именно его выступление, судьи отметят самой высокой наградой. На сцену, под несмолкающие аплодисменты выходят члены жюри.

 А  приз  зрительских симпатий вручает  генеральный директор Артека — Алексей Каспржак.

 Итак, основные призовые места распределились следующим образом. Третьими стали Мухаммедали Жугунусов из Казахстана, Руслан Асланов из Белоруссии и Софья Волошаненко из Украины. Вторыми, пришли к заветной цели Екатерина Манешина из  России, сестры Скарпари  из Италии, и Полина Богусевич из России. Юной Эрике Мустяцэ из Молдовы Игорь Крутой вручил путёвку в престижный Крымский санаторий.  Ну а первое место досталось Андрею Бойко из Украины.

 Победитель детской новой волны, ещё раз поднимается на сцену, чтобы выступить на бис.

 Детская новая волна 2014 подошла к концу. Но остались незабываемые впечатления, как у зрителей, так и у звёзд, принимавших участие в представлении.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 19 августа 2014 | Разделы: События
19 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля