Последние новости

Реклама

В Крыму ухудшилось качество бензина и хлеба
Совет министров Крыма поручил осуществить проверку качества реализуемых на полуострове хлебобулочных изделий и нефтепродуктов, сообщает пресс-служба Совета Министров, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как сообщил сегодня на заседании Совета министров Крыма заместитель Председателя Совета Министров Николай Янаки, имеются жалобы от населения на снижение качества хлебобулочных изделий, изготовляемых на полуострове. В этой связи он дал поручение провести на этой неделе проверку хлебных изделий в точках реализации.

«Будут самые жесткие меры приняты к тем, кто не соблюдает технологию и нарушает качество хлеба и хлебной продукции», — заявил Н. Янаки.

В свою очередь исполняющий обязанности Главы Крыма Сергей Аксенов отметил, что снизилось качество бензина, который реализуется на местных автозаправочных станциях.

«Проводите проверку качества. То же самое относится и к топливу. По бензину есть масса вопросов качества топлива. Министерству экологии поручено совместно с министерством топлива и энергетики на этой неделе промониторить все заправочные станции на предмет соответствия им конкретной марки. Потому что бензин [А] 95 —служебные наши машины не едут и даже на Ялтинский перевал подняться не могут», — рассказал С. Аксенов.

Как сообщало агентство е-Крым, в конце мая в Крыму планировался ряд мероприятий по выявлению нарушений на автозаправочных станциях. Мероприятия были вызваны жалобами на недолив бензина на заправках.

Фото: архив сайта Керчь.ФМ

Тоже важно:

Дата: 19 августа 2014 | Разделы: Экономика
19 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля