Последние новости

Реклама

В Крыму проходит семинар «Оздоровительные спа-технологии на курортах Крыма»Сегодня на базе санаторно-курортного оздоровительного комплекса «Ай-Даниль» проходит учебно-информационный семинар «Оздоровительные спа-технологии на курортах Крыма», передает Курортно-информационный центр.
Как сообщил центру доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой физиотерапии факультета последипломного образования Крымского государственного медицинского университета им. С.И. Георгиевского Владимир Ежов, заданная тема будет интересна, в первую очередь, представителям санаториев и курортно-оздоровительных центров Крыма.
«Целью семинара является определение актуальных организационно-методических аспектов деятельности спа-координатора, формулирование алгоритмов оздоровительных программ для клиентов спа-центра с учетом отечественного и зарубежного опыта, а также ознакомление с деятельностью курортного спа-центра», – отметил Владимир Ежов.
По его словам, в программе семинара запланированы доклады «Организационно-методические вопросы работы спа-координатора» и «Алгоритмы выбора спа-факторов в оздоровительных центрах Крыма», дискуссия и сертификация участников.
Врач-остеопат, основатель школы «Шангрила» Сергей Маринченко и мастер энергетического массажа Андрей Горбатовский проведут мастер-класс «Сегментарный массаж в четыре руки «Вдохновение» по методике проф. В.И.Васичкина».
Кроме этого, участники семинара ознакомятся с работой спа-центра санаторно-курортного оздоровительного комплекса «Ай-Даниль».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля