Последние новости

Реклама

С 27 ноября по 10 декабря в галерее «Арт-Бульвар» в Севастополе будет проходить персональная выставка графики симферопольца Михаила Семашина.

В галерее «Арт-Бульвар» — выставка Михаила Семашина

Работы художника находятся в Симферопольском художественном музее, а также в частных коллекциях Украины, России, Италии, Германии и США. Его персональные выставки проходили в Симферополе в 1995, 1997 и 1999 годах, а теперь, в 2011 году, «Арт-Бульвар» откроет свои двери для желающих посмотреть работы М.Семашина, для которых характерны яркие и харизматичные образы, тонкое чувство юмора, четкость линий и цветовых пятен. Кажется, что каждый штришок вымерян до миллиметра.

Михаил Семашин родился в Симферополе, учился в художественном училище им. Самокиша. По окончании график работал в рекламе и иллюстратором книг. Он — автор логотипа газеты «Крымское время», оформлял журналы «Предвестие», «Дупло» и др. В настоящее время М.Семашин — свободный художник.

Справка

Галерея «Арт-Бульвар» ставит своей целью продвижение живописи крымской художественной традиции XX–XXI столетий и способствование формированию культурной среды города. Основной критерий галереи — высокий уровень художников и их произведений.

Галерея находится по адресу: пл.Восставших, 4. Время работы: ежедневно с 10.00 до 19.00. Вход свободный.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля