Последние новости

Реклама

В Керчи и.о. министра транспорта Крыма провел рабочее совещание с руководством города
Острые проблемы обсуждались на территории аэропорта «Керчь», где срочно обустраивается дополнительный бесплатный накопитель для автотранспорта, ожидающего очереди на паром. В частности, А.Цуркиным, главой города Р. Романовым и рукводителями городских служб рассматривались оперативные меры по упорядочению очереди автомобилей, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба городского совета Керчи.

«Власти города прикладывают все усилия, чтобы помочь людям. Накопительная площадка уже оборудована туалетами, душевыми, технической и питьевой водой, налажена выездная торговля. Работает  полевая кухня, шесть световых башен, генераторы, палатки. Возводится мобильный зал ожидания», — отмечают в пресс-службе.

 И. о. городского головы Роман Романов оценил готовность площадки в 70%: «Здесь в ожидании очереди  у людей будет вода, организовано движение маршрутки, можно съездить в город, повести детей в кино, поесть, привести себя в порядок».

Роман Романов подчеркнул, что  очередь на паромной переправе не растет, транспортные потоки делятся. Работают восемь паромов, из них шесть пассажирских и два железнодорожных.  18-19 августа в порту Керчь ожидается прибытие  нового парома «Крым» на 170 легковых автомобилей. Он будет работать   на переправе Крым-Кавказ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля