Последние новости

Реклама

Олимпийский патруль прибыл в международный детский центер Артек

 Звездная команда знаменитых на весь мир российских спортсменов приехала на полуостров с ответственной миссией: на личном примере продемонстрировать артековцам 21-го века преимущества здорового образа жизни.

 Владисла Третьяк и Ирина Роднина, Марат Сафин и Николай Валуев, Александр Карелин и Анатолий Карпов – вот они герои нашего времени, те кем гордится Россия. Торжественное открытие программы «Олимпийский патруль» началось с праздника. А празника, как известно, без подарков не бывает: оборудование для двух спрортивных площадок – отличный повод прислушаться к советам тех, кто завоевал мировые вершины спорта – олимпийских чемпионов.

 По-хорошему позавидовал современным артековцам Марат Сафин.  его летние каникулы были более аскетичными.

 Знаменитые спортсмены провели мастер классы для будущих чемпионов. А те сыпали вопросам, один за другим. Когда ещё повезет встретить живую легенду.

 Здорово будет заниматься хоккеем и если повезет – фигурным катанием. И летняя жара – не помеха.

 Артековцы в полном восторге от общения с рекордсменами, не скрывают эмоций.

 На самом деле, в данные дни в Артеке гарантировано отличное настроение и полное, то есть абсолюное отсутствие уныния, скуки и лени. Товарищеский футбольный матч команд «Депутаты государственной думы» — «Звезды футбола» взорвал и без того раскаленный артековский воздух: Юрий Ковтун, Сергей Кирьяков, Алексей Прудников, Валерий Гладилин – для футбольных фанатов данные имена звучат как симфония. Команды пополнили юные футболисты – Артековцы.

 Константин Генич – известный футбольный коментатор зарядился спортивным эмоциями настолько, что отложил микрофон и бросился в спортивную схватку.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля