Последние новости

Реклама

Отель мечты российских туристов есть в Сочи и в Крыму

Большинство жителей РФ представляют свой идеальный отель так: в номере есть все необходимое для приготовления чая и кофе, широкий выбор телеканалов, фен и обязательно – вид на теплое море. В России, по словам экспертов, такие гостиницы могут предложить только два региона – Краснодарский край и Республика Крым.

Как выявил опрос сайта для поиска авиабилетов, отелей и бронирования автомобилей Skyscanner, именно такие критерии являются обязательными для большинства отечественных туристов при выборе отеля, пишет «Российская газета».

Причем, согласно этим критериям, комплексы должны быть не ниже трёх – четырех звезд: большинство же таких гостиниц находится именно в Сочи, где общий номерной фонд отелей различной категории приближается к отметке в 47 тысяч.

Согласно исследованию, все необходимое для приготовления чая и кофе желали бы видеть в своем отеле 68 процентов. На второе место 55 процентов мужчин поставили широкий выбор телеканалов, а 68 процентов женщин – наличие фена в номере.

Но большинство путешественников сходится в одном – вид из окна на море является самым лучшим из возможных. Об этом заявили 70 процентов опрошенных.  


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля