Последние новости

Реклама

Трое новорождённых в Столице Крыма получили первые свидетельства о рождении Российского образца

 Родителям малышей данные документы вручил премьер министр Крыма — Сергей Аксёнов. Торжественное мероприятие прошло в отделе регистрации рождения.

 Алёна Рыбка регистрирует  младшего сына. Маленькому Серёже при рождении повезло как никому из всей семьи, рассказывает женщина, документов с трезубцем, старого образца, у него не будет. Вместо этого уже новое,  российское свидетельство о рождении.

 Ленара Коваленко – радуется, что получится избежать путаницы с документами.  Вся семья уже получила российские паспорта. На днях женщине сообщили, что выданное свидетельство о рождении также будет российским. И его уже не требуется  будет менять.

 Вручить первые свидетельства российского образца самым молодым крымчанам прибыл лично председатель совета министров Крыма – Сергей Аксёнов. Перейти на российские законодательство и делопроизводство в кратчайшие сроки. Именно это важно для Крыма, как ничто другое, отметил крымский премьер.

 Данные дети станут любимчиками республики, отметил Сергей Аксёнов. Правительство собирается поддерживать контакты с семьями, и оказывать им  всю необходимую помощь.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля