Последние новости

Реклама

Партия «Родина» организует Праздник спорта, концерт и фейерверк для симферопольцев

9 августа в Симферопольском районе пройдёт Праздник спорта, посвященный 75-летию Дня физкультурника России.

Мероприятие организовано представителями Республиканского отделения партии «Родина» при поддержке предприятия «Крымтеплица». Как сообщил один из организаторов спортивного праздника, член партии «Родина» Владимир Васильев, в данный день на стадионе «Крымтеплицы» в поселке Аграрном произойдёт товарищеский матч между сборными по футболу Симферополя и Симферопольского района. Затем для гостей праздника пройдёт концерт с участием коллективов города и района, а завершится празднование Дня физкультурника фейерверком. Начало мероприятий в 18:00.

«Мы приглашаем всех жителей Симферополя и района на наш праздник спорта. Это прекрасная возможность отвлечься от ежедневных забот и провести время в кругу родных и близких, — отметил В.Васильев. — Мы призываем не забывать о такой важной составляющей нашей жизни как спорт, ведь успешное будущее Крыма и страны в целом за активными и здоровыми людьми».

Как сообщалось ранее, члены партии «Родина» решили возродить любительский футбол в Симферопольском районе. В регионе по инициативе и при поддержке партии создана сборная Симферопольского района по футболу.

К сведению: День физкультурника является общероссийским праздником и отмечается в Российской Федерации ежегодно во вторую субботу августа.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля