Последние новости

Реклама

В Керчи из трансформаторной подстанции украли решетку
На территории обслуживания Керченского района электрических сетей произошло хищение вентиляционной решетки трансформаторной подстанции. Об этом сообщает ДТЭК Крымэнерго, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В Керчи, 5 августа, в 6:50 керчане обнаружили отсутствие вентиляционной решетки на здании распределительного пункта №9 (г.Керчь, ул. 12 апреля). О случившемся люди незамедлительно сообщили в диспетчерскую службу ДТЭК Крымэнерго.

Энергетики выехали по указанному адресу и установили факт хищения вентиляционной решетки. Подробности произошедшего инцидента выясняются.

ДТЭК Крымэнерго напоминает: энергообъекты – это сооружения и оборудование повышенной опасности! Попытка нанесения ущерба имуществу энергопоставщика может угрожать здоровью и жизни человека, пытающегося проникнуть в энергообъект, а также привести к аварии и обесточиванию потребителей.

«Сообщайте, пожалуйста, обо всех известных фактах хищений и в случае, если обнаружили во дворах или на улицах открытые двери трансформаторных подстанций и распределительных устройств или же увидели посторонних людей, какие без специальной униформы и каски вмешиваются в работу энергетических объектов»

Телефоны предприятия:

- «горячая линия» 0 800 50 80 90;

- телефон информационно-консультационного центра (0652) 55-16-37.

Напомним, в Керчи на День Рыбака загорелась трансформаторная подстанция.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля