Последние новости

Реклама

Определились с кандидатами

 В Симферополе завершился чемпионат крымского федерального округа по боксу. Его победители примут участие в первенстве России и в перспективе имеют большие шансы на попадание в национальную сборную. 

 Быть может, именно эмоциональная подкачка наставника дала возможность Алексею Ханову завоевать титул чемпиона крымского федерального округа. Его соперник в весовой категории до 56-ти килограммов в ринге был активен, но  по итогам раундов воспитанник Сергея Лапина все-таки взял верх. Несмотря на травму.

 Многочисленным зрителям финальных поединков повезло — бойцы почти каждой финальной пары бились, что называется, до конца. Ставки высоки — победители отправятся отстаивать честь полуострова на чемпионате России.

 Шансы заявить о себе на общенациональном уровне у крымских мастеров кожаной перчатки высоки. И хоть прогнозы дело неблагодарное, тем не менее определенный медальный расчёт на предстоящий чемпионат России у республиканской профильной федерации имеется.     

 Чемпионат России пройдёт с 21-го по тридцатое августа в Ростове. Его победители войдут в состав  национальной сборной страны.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 5 августа 2014 | Разделы: События
5 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля