Последние новости

Реклама

Зрительская аудитория «Первого крымского» увеличивается с каждым днем

 Это и понятнольвиную долю эфира занимают программы собственного производства информационно-аналитические, развлекательные, познавательные, музыкальные и детские. Над качественным продуктом ежедневно трудятся сотни человек. Результат работы коллектива «Первого Крымского» налицо – круглосуточный информационно-развлекательный телеканал лидер на полуострове.

  Знают и смотрят его и за пределами Крыма. Авторские программы и ток-шоу, на самые актуальные темы полюбились массовому зрителю. Особенно их взгляды были прикованы к голубым экранам в промежуток времени  крымской весны. На базе «Первого крымского» организовали открытый пресс-центр. Для более чем тысячи иностранных журналистов наш канал стал,  чуть ли не единственным местом, где они могли получать информацию из первых уст. В авральном темпе работали и собственные корреспонденты «Первого Крымского». Новости в прямом эфире выходили каждые полчаса. Взятый темп  будут держать и дальше. Творческих идей у коллектива – масса. Одна из уже успешно реализованных —   программа «От первого лица». Во время которой   исполняющий обязанности главы Республики Сергей Аксенов ответил на самые волнующие крымчан вопросы. Больше двух часов живого общения, прямые включения из разных уголков полуострова. Диалог получился насыщенным. Да и такого формата крымское телевидение ещё не видело. Тем Не Менее красивой картинке предшествовала огромная работа.   Студию для съемок новой программы готовили  не один день. Монтировали декорации, настраивали аппаратуру и освещение. Результат превзошел даже самые смелые ожидания.

 Тем Не Менее и это не единственная новинка нашего эфира. В обновлённом и улучшенном  Крыму новым должно быть все. Именно поэтому,  весь творческий коллектив нашего телеканала усердно трудится над разработкой качественного телевизионного продукта. 

 Все новые проекты пока находятся в стадии разработки, тем не менее уже совсем скоро жители полуострова смогут лично оценить старания коллектива «Первого крымского». Пилотные выпуски  уже отсняты, дело за малым – дождаться премьеры нового телевизионного сезона. А чтобы все было на высшем уровне на базе телеканала регулярно проходят мастер –классы и тренинги. На них сотрудники телеканала держат руку на пульсе всех  тонкостей и новинок телевизионного  . Причем, свои навыки совершенствуют не только корреспонденты, тем не менее и те, кто работает за кадром – телеоператоры и режиссеры монтажа. Ведь залог качественного продукта – работа в команде.

 Михаил Басов, старший оператор «Первого Крымского», считает —  главное в  тандеме  – гармония и взаимопонимание. Допустимы и дискуссии — тем не менее только творческие. Именно так телеканал даст зрителю качественный продукт.

 Вся команда «Первого Крымского» работает на общий результат. Качественное изображение зависит не только от цифрового вещания, тем не менее и от аппаратуры. И здесь Первый Крымский также в лидерах – на телекомпании планируется  полное техническое переоснащение.

 Тем Не Менее самое главное в  создании качественного телевизионного продукта, даже не сверхсовременная техника, а полная отдача своему делу и энтузиазм молодого коллектива, у которого хватает времени и на работу и на отдых.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля