Последние новости

Реклама

«ПриватБанк» разрешил крымчанам погасить задолженность по кредиткам

«ПриватБанк» открыл возможность погашения задолженности по кредитным картам для клиентов, проживающих на территории Крыма и Севастополя.

Как сообщили в пресс-службе банка, в связи с постановлением Национального банка Теперь заемщики «ПриватБанка» могут погасить свою задолженность как наличными, так и путём перевода средств на свою кредитную карту с карты любого банка.

«Мы получали огромное количество обращений наших клиентов, какие желали погасить задолженность по кредитам, – отмечается в сообщении пресс-службы банка. – Сегодня мы разработали технологию, которая позволит жителям полуострова удобно проводить платежи и снять с себя бремя задолженности перед банком».

При погашении задолженности по кредитам крымчанами будут учитываться только основная сумма кредита и начисленные проценты, без каких-либо штрафных санкций. Жители Крыма и города Севастополя могут погасить задолженность по кредитным картам «ПриватБанка» наличными в отделении любого банка (ПАО КБ «ПРИВАТБАНК»; ЕГРПОУ 14360570; МФО 305299; счёт получателя 29244825509100; назначение платежа – для пополнения карты № (номер карты), ИНН и Ф. И. О.). Также погасить долги можно в Украине в любом отделении или через терминалы самообслуживания «ПриватБанка».

Безналичное погашение задолженности по кредитным картам «ПриватБанка» можно осуществить с платежной карты любого банка через терминалы самообслуживания или с использованием услуги перевода на карту, которая доступна владельцам банковских карт Visa и MasterCard по всему миру.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля