Последние новости

Реклама

Карате киокушин, тэквандо, тайский бокс

 Филиал Российского союза боевых искусств в Крыму агитирует в пользу здорового образа жизни. С этой целью на территории международного детского центра Артек прошли мастер-классы по ключевым направлениям и стилям восточных единоборств.

 Юрий Емец и Ростислав Веретюхин познакомились два года назад на одном из состязаний, где вынуждены были сражаться друг с другом. С тех пор общение переросло в дружеское. Своим примером данные ребята доказали, что даже такой жесткий и бескомпромиссный спорт как каратэ может стать мостом дружбы.      

 На протяжении всего выступления спортсмены неоднократно удивляли публику. Хрупкие девушки, ломающие крепкую черепицу как плитки шоколада и совсем юные ребята – ударом ноги, разбивающие крепкие деревянные черенки – стали настоящим гвоздём программы.

 Высшую оценку участникам мастер—класса поставили те, для кого он, собственно, и проводился.  

 На спортивном празднике нашлось место и такой дисциплине, как тайский бокс.  Азы этого вида наглядно продемонстрировал пятикратный чемпион мира Артём Левин.

 Спорт – универсальное лекарство от всех болезней, уверены в Союзе боевых искусств России. Именно поэтому, то внимание, которое в организации уделяют работе и воспитанию молодых спортсменов, выражается в подобных мероприятиях. В Артек мастера восточных единоборств приехали не только, чтобы себя показать.

 Инициативу спортивного общества в крымском правительстве встретили «на ура». Сразу несколько министерств откликнулись на предложение провести такую акцию в Артеке. И помогли спортсменам.

 Данный мастер класс не последняя подобная акция, говорят в союзе боевых искусств России. А напротив, только начало длительной и плодотворной работы.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 30 июля 2014 | Разделы: События
30 июля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля