Последние новости

Реклама

«Аэрофлот» разработает льготные тарифы для транспортировки продуктов из КрымаАвиакомпания «Аэрофлот» помимо пассажирских перевозок готова предложить отечественному рынку услуги по грузовым авиаперевозкам, в частности, по перевозкам продовольственных товаров крымских производителей

Об этом сообщили в пресс-службы Министерства потребрынка и услуг Московской области.

Ожидается, что крымские производители смогут существенно увеличить сбыт своей продукции на территории Российской Федерации, а также провести масштабную маркетинговую акцию по знакомству россиян с новыми для них крымскими брендами и неизвестными пока товарами и продуктами питания, — говориться в сообщении пресс-службы ведомства.

Авиакомпания намерена разработает льготные тарифы для крымских производителей, чтобы упростить доставку их продукции в Подмосковье.

Речь идёт о льготных тарифах и преференциях для отправки скоропортящейся продукции — морепродуктов, овощей и фруктов, — отметили в пресс-службе министерства.

При этом авиакомпания готова организовать 10 регулярных авиарейсов и перевозить от 20 до 40 тонн ежедневно.

Взаимоотношения между авиаперевозчиком и крымскими производителями будут выстроены напрямую, без посредников. Вся крымская продукция будет в первую очередь поставлена в подмосковные рестораны и кафе, а также на специально организованные «Крымские ярмарки в Подмосковье», — сообщили в пресс-службе ведомства.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля