Последние новости

Реклама

Агеев вручил медали представителям СМИ

Сегодня симферопольский городской голова Виктор Агеев вручил представителям местных СМИ памятные юбилейные медали в честь 230-летия Симферополя.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе горсовета.

Таким образом, между награжденных — редакции «Южной столицы», «Крымской правды», «Комсомольской правды» — Крым», сотрудники информационных агентств «Крыминформ» и «Крымское информационное агентство», телекомпаний «Крым» и «FM-ТВ», «Транс-М-радио» и радио «Крым».

- Городская власть ценит ваш труд и благодарит за объективное и всестороннее освещение жизни столицы Крыма. Мы считаем вас своими помощниками и единомышленниками в работе на благо города и симферопольцев. При этом очень важно не только информирование вами симферопольцев и крымчан о жизни столицы республики, однако и ваше участие в воспитании подрастающего поколения горожан в духе патриотичного отношения к родному дому, улице, городу, — отметил Агеев.

В общении с журналистами мэр подчеркнул, что городская власть была и остается открытой для общения со средствами массовой информации.

- За неполные четыре года нашей с вами совместной работы мы обсуждали с вами любые вопросы городской жизни, работы органов местного самоуправления, предприятий коммунальной сферы, учреждений образования и здравоохранения. И все это время мы внимательно реагировали на критику СМИ в свой адрес, вместе с вами работали над устранением недостатков. Считаю, что это позволило сделать нашу с вами совместную работу результативной и эффективной, — сказал городской голова.

Мэр особо отметил журналистскую работу по освещению подготовки и проведения референдума в столице Крыма. В том числе, благодаря редакционной политике абсолютного большинства крымских СМИ, не разошедшейся со стремлениями и чаяниями большинства симферопольцев, объективной оценке происходящих событий была обеспечена рекордная явка жителей Симферополя к избирательным урнам.

- Представители средств массовой информации, в свою очередь, поблагодарили мэра крымской столицы за внимание к их журналистскому труду, отметив при этом, что качеству их работы, высоко оцененной городской властью, способствовала сама городская власть. В мэрии крымской столицы, начиная с городского головы, никогда не отказывались от комментариев на самые острые вопросы, всегда без ретуши стремились через СМИ донести до горожан самые значимые, ключевые вопросы и проблемы, — отметили в горсовете.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 30 июля 2014 | Разделы: События
30 июля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля