Последние новости

Реклама

Теперь ещё доступнее

 Крым станет самым удобным регионом для людей с ограниченными возможностями. В правительстве Республики вплотную занялись обеспечением  свободного и комфортного передвижения для таких граждан и обещают установить подъемники и пандусы во всех социально-значимых учреждениях.

 Первый в Крыму подъемник запустили в Совете министров Крыма. Теперь попасть на любой этаж здания люди с ограниченными возможностями могут самостоятельно, абсолютно без посторонней помощи.

 Подобным оборудованием, по словам исполняющего обязанности главы Крыма Сергея Аксенова, в ближайшее время будут обеспечены  все социально-значимые здания полуострова.

 Современное оборудование предоставило предприятие из Брянска. Его специалисты спроектировали, изготовили, доставили и установили подъемник совершенно бесплатно. За что крымское правительство выразило благодарность гендиректору  фирмы.

 А в здании Министерства  труда и социальной защиты, которое должно быть самым доступным для людей с ограниченными возможностями, отныне будет работать гусеничный подъемник.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 25 июля 2014 | Разделы: События
25 июля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля