Последние новости

Реклама

Пожилой мужчина купил телевизор и ждал троллейбус на остановке. К нему подошли трое и отобрали коробку с телевизором. Полицейские по горячим следам задержали подозреваемых, сообщает издание «Севастопольская газета».

Днем в дежурную часть полиции поступило сообщение от 70-летнего севастопольца, который сообщил, что стал жертвой грабителей.

Потерпевший рассказал, что час назад он приобрел новый телевизор и на остановке общественного транспорта в Гагаринском районе ожидал троллейбус. К нему подошли трое и, схватив коробку с телевизором, убежали. Догнать обидчиков пенсионер не смог.

Пострадавший подробно описал приметы грабителей. Полицейские обследовали территорию, прилегающую к месту совершения преступления. Через некоторое время в одном из дачных кооперативов, расположенного неподалеку от места совершения преступления, полицейские обнаружили подозреваемых.

Те в сказали, что произошла ошибка. Однако улики свидетельствовали об обратном. Сотрудники полиции обнаружили похищенный телевизор в доме, где жили подозреваемые.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа ОМВД России по Гагаринскому району. Задержанных доставили в полицию, сообщает пресс-служба УМВД РФ по г.Севастополю.

Все трое не имели постоянной работы, перебивались случайными заработками на стройках. Ранее были неоднократно судимы. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело. Телевизор возвращен потерпевшему.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля