Последние новости

Реклама

По оценке председателя Республиканского комитета Крыма по транспорту и связи Николая Черевкова, в настоящее время состояние морских портов Крыма удовлетворительно.

Услуги в портах Ялты и Евпатории признали несоответствующими европейским стандартам

Об этом Н. Черевков сообщил в ходе совещания по вопросу функционирования пунктов пропуска через государственную границу на территории Крыма. По его словам, на данный момент имеются замечания по Ялтинскому и Евпаторийскому морским портам. В хорошем состоянии находятся Керченский, Феодосийский морские порты и аэропорт «Симферополь».

«То, что у нас сейчас существует в Евпаторийском и в Ялтинском порту, оно не отвечает международным требованиям. Отвечает в целом, но не отвечает тем, качественным услугам, которые в Европе предоставляются», — отметил глава комитета.

Как сообщало агентство е-Крым, весной на полуострове началась проверка пунктов пропуска через государственную границу. По итогам проверки Феодосийскому порту было рекомендовано обновить дорожную разметку к пункту пропуска, отремонтировать причальную линию для приема круизных судов.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля