Последние новости

Реклама

Аэропорт Симферополь встретил своего миллионного пассажира

 В этом году, традиционная акция авиаперевозчиков прошла на два месяца раньше обычного. В прошлый раз  юбилейных клиентов  в аэропорту  встречали  только в сентябре.

 Аэропорт Симферополь. Терминал отправления. Данные люди, чета Бережных из Москвы,  стоят в очереди на регистрацию своего рейса, и даже не знают, что через несколько минут их объявят миллионными пассажирами аэропорта.

 На подарки для своих миллионных клиентов руководство аэропорта не поскупилось. Вместе с сертификатом, счастливчикам досталась точная модель одного из самолётов аэрофлота и прекрасный букет роз, для дамы.

 Поздравить миллионных пассажиров от республиканской власти приехал и крымский спикер – Владимир Константинов.

 Алексей Бережной рассказывает — вместе с семьёй  приехал в Крым, чтобы убить сразу двух зайцев — поработать и отдохнуть.

 В этом году аэропорт «Симферополь» побил все рекорды по пассажиропотоку, отмечают специалисты. И это учитывая тот факт, что Крым только-только открылся российским туристам.

 На реализацию последнего пункта в этом масштабном плане, гендиректор аэропорта отвёл приблизительный срок в три года. Кроме того, в перспективе будут рассмотрены предложения альтернативных «Аэрофлоту» перевозчиков.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля