Последние новости

Реклама

В Республике Крым продолжается техническое переоснащение и реконструкция объектов МЧС России В Крыму продолжается переоснащение пожарно-спасательных подразделений и реконструкция нескольких объектов МЧС России.

С целью обеспечения крымских спасателей современной пожарно-спасательной техникой, высокотехнологичным спасательным оборудованием в регион направлены более 10 пожарных и спасательных автомобилей, а также пожарно-техническое вооружение и экипировка. Это в значительной степени повысило боеготовность подразделений ГУ МЧС России по Республике Крым. Главные управления МЧС России по субъектам Российской Федерации взяли шефство над пожарно-спасательными подразделениями Крыма, обеспечивающими безопасность населения в регионе. Помощь в переоснащении пожарно-спасательных подразделений оказывают ГУ МЧС России по Тюменской, Белгородской, Тульской, Ростовской областям, а также другие Главные управления.

В соответствии с решением руководства министерства активно ведутся работы по реконструкции объектов МЧС России. Так например, благодаря помощи ГУ МЧС России по Тюменской области в пожарной части № 25 в поселке Черноморское в реконструированных помещениях заменена кровля и инженерные сети, проведен капитальный ремонт внутренних бытовых и служебных помещений. В зданиях пожарной части для пожарных автомобилей предусмотрены современные отапливаемые боксы. Все обновленные объекты планируется сдать в эксплуатацию уже в конце августа текущего года.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля