Последние новости

Реклама

Предприняты все необходимые меры по повышению заработной платы в Крыму – Елена Романовская
Министр социальной политики Республики Крым Елена Романовская заявила, что правительством Республики Крым предприняты все необходимые меры по повышению заработной платы работникам бюджетной сферы и сотрудникам государственных и муниципальных органов Республики Крым и города Севастополя. Об этом Елена Романовская сообщила на совещании глав городов и районов Республики Крым.
«Указом Президента Российской Федерации нам было поручено поэтапно повысить заработную плату работникам бюджетной сферы и сотрудникам государственных и муниципальных органов Республики Крым и города Севастополя. Мы провели разъяснительные беседы с руководителями и главными бухгалтерами учреждений социального обеспечения. Правительством Республики Крым предприняты все необходимые меры по повышению заработной платы в Крыму», – подчеркнула Елена Романовская.

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поручил городским головам и председателям райгосадминистраций до 1 августа завершить процесс поэтапного повышения заработных плат.
«Ситуация по повышению заработной платы должна быть исправлена не позднее 1 августа», – отметил Сергей Аксёнов.

Управление информационной политики Совета министров Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля