Последние новости

Реклама

В связи с испытанием мобильных электростанций в Крыму частично обесточат два районаКрымская энергетическая система предупредила ДТЭК «Крымэнерго» о проведении испытаний мобильных электростанций в Симферопольском районе полуострова

В адрес ДТЭК «Крымэнерго» поступило письмо от Крымской энергетической системы, в котором говорится о запланированных испытаниях мобильных газотурбинных электростанций 17-18 июля и о кратковременном обесточивании клиентов ДТЭК «Крымэнерго» в Белогорском и Симферопольском районах Крыма.

Время проведения испытаний: с 23:00 17 июля до 6:00 18 июля. ДТЭК «Крымэнерго» и Крымская энергетическая система договорились о проведении работ в ночное время, чтобы клиенты в реальных условиях не ощутили неудобств.

Во время испытания МГТЭС предусматривается кратковременное обесточивание на промежуток времени оперативных переключений клиентов ДТЭК «Крымэнерго», питающихся от подстанций «Белогорск» (г. Белогорск), а также «Донское» и «Трудовое» (Симферопольский район). Во избежание повреждения абонентских электроустановок с постоянно работающими электродвигателями (насосные и канализационные станции) предусмотрено дополнительное оповещение этих клиентов.

ДТЭК «Крымэнерго» в свою очередь уведомил администрацию Белогорского и Симферопольского районов о кратковременном перерыве в электроснабжении потребителей и получил соответствующее согласование.

Получить консультации можно по телефонам информационно-консультационного центра ДТЭК «Крымэнерго» (0652) 55-16-37 или «горячей линии» 0-800-50-80-90, сообщили в пресс-службе компании.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля