Последние новости

Реклама

Для качественной работы с обращениями по прямой телефонной линии к председателю правительства Крыма отдел писем и обращений граждан Ялтинского горсовета нуждается в расширении штата. Об этом на оперативно-хозяйственном совещании в горсовета заявила начальник отдела Людмила Сыворотка, сообщает корреспондент «Центра».

«В связи с тем, что требования возрастают, количество обращений увеличивается, отдел писем катастрофически нуждается еще в одной единице для того чтобы уровень этой работы не уронить. Работа находится на приличном уровне, пока что мы эту планку удерживаем, что очень сложно. Я вынуждена обратиться к руководству с просьбой, чтобы нам дали в помощь еще одного человека», – сказала Л. Сыворотка.

Первый вице-мэр Ялты Александр Олефир предложил решать вопрос в рабочем порядке, отметив: «Нужно понять, где лишний человек».

По словам Л. Сыворотки, в деятельности отдела писем и обращений граждан Ялтинского горсовета изначально не была предусмотрена работа по проекту прямой телефонной связи с председателем Совмина. Между тем «На эту телефонную линию обращается значительно больше людей, чем просто в вышестоящие органы государственной власти письменно», – подчеркнула начальник отдела.

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля