Последние новости

Реклама

Большегрузы-рефрижераторы в Керчи ждут погрузку на паром
В Редакцию Керчь.ФМ с утра стали звонить жители района Марат 4, какие с 11 часов вечера и по настоящее время слышат постоянный гул моторов большегрузных автомобилей-рефрижераторов, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«С вечера, как остановились, так всю ночь – разговоры, двигатели работают очень громко. У кого квартиры выходят на сторону дороги всю ночь не могли спать – только окно откроешь – вонь от выхлопных газов и сильный шум, а закроешь –духота – сил нет. Машины стоят до КУОРа».

Редакция выехала к микрорайону Марат 4. Машины там и вправду стояли с включенными моторами, однако их количество не превышало 20. Все сояли по Индустриальному шоссе.

По утверждению водителей, все они ещё вчера, 9 июля, ближе к вечеру должны были погрузиться на паром Посейдон в Феодосии. Из-за шторма в Феодосии паром не смог пришвартоваться, поэтому всех направили в Керчь. «Сюда, нам сказали, направили паром Петербург , который по вместимости почти такой же, как Посейдон. Мы прибыли в Керчь, однако количества прибывших машин не хватает, чтобы загрузить паром. У всех за спиной скоропортящийся груз, поэтому постоянно работают моторы. Так и ждем. Благо, что у нас рефрижераторы укомплектованы биотуалетами, поэтому мы можем сутками не входить из машин» — добавили водители.

В администрации КМТП информацию водителей нам подтвердили, и вправду, в акватории порта стоит паром Петербург, однако пока погрузка не началась.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля