Последние новости

Реклама

Столичным школам — новые спорткомплексы

 Первый камень в фундамент долгого и плодотворного сотрудничества заложен. Российский союз строителей и профильные подрядные Симферопольские организации подписали контракт о возведении новых спортивных площадок на территории 4 Столичных школ.

 Работу откладывать в долгий ящик никто не собирается: буквально со дня на день начнётся  возведение спортивных площадок на территории 2, 13,21 и 24-ой Столичных школ. Договор даст новую жизнь учебным заведениям, ведь на сегодняшний день спортплощадки находятся в крайне неудовлетворительном состоянии.

 Однако кроме этого  проблем хоть отбавляй. Турники, какие устанавливали ещё при создании школы, не раз варили, их состояние оставляет желать лучшего. А футбольная  площадка напоминает запущенное поле – единственное, что его связывает с игрой млн., так это ржавые и облезлые ворота. Территория учебного заведения давно нуждается в обновлении, ведь это единственное место во всем районе, где дети могут заниматься спортом.  

 Для выполнения работ городская власть привлекла надежные подрядные организации, какие за годы совместного сотрудничества успели зарекомендовать себя  – рассказывает первый заместитель Симферопольского городского головы Сергей Ткачев.

 Здоровые дети – будущее России. Именно от этого отталкивались власти Симферополя и Санкт-Петербурга перед тем как определиться с чего начать работу.

 Однако на этом работы не закончатся. Симферополь и Санкт-Петербург и  в дальнейшем продолжат сотрудничество по строительству и ремонту учебных заведений.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 4 июля 2014 | Разделы: События
4 июля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля