Последние новости

Реклама

Крым и Курганская область подписали соглашение о сотрудничестве

Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов встретился с делегацией из Курганской области во главе с исполняющим обязанности Губернатора Курганской области Алексеем Кокориным, передаёт Курортно-информационный центр со ссылкой на пресс-службу Совета Министров Республики Крым.

Участники встречи обсудили вопросы сотрудничества в сфере экономики, промышленности, транспорта, строительства, туризма, здравоохранения и социальной сфере.

«От имени крымчан и себя лично благодарю жителей Курганской области за понимание и братскую поддержку, которую мы ощущали, в том числе, в переходный промежуток времени. Ваш визит послужит развитию отношений между Республикой Крым и Курганской областью. Будем дружить и работать», – отметил Сергей Аксенов.

В рамках встречи глава республики Крым Сергей Аксёнов и и.о. Губернатора Курганской области Алексей Кокорин подписали Соглашение между Советом министров Республики Крым и Правительством Курганской области о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, социальной, культурной и иных сферах.

«После подписания Соглашения будут созданы рабочие группы по всем направлениям. Мы наладим туристические, экономические и другие связи, что послужит развитию наших отношений», – отметил Алексей Кокорин.

Сергей Аксёнов выразил уверенность в развитии сотрудничества между Республикой Крым и Курганской областью.

«Благодаря подписанному Соглашению профильные министры Республики Крым и Курганской области наладят сотрудничество по многим направлениям. Уверен, что в данном проекте видится большая перспектива», – подчеркнул Сергей Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля