Последние новости

Реклама

На Керченской переправе образовалась гигантская автомобильная пробка«Единая транспортная дирекция» информирует, что на 27 июня из-за неблагоприятных погодных условий на Керченской переправе наблюдается большое скопление транспорта

По данным мониторинговых служб «ЕТД», на 12:00 27 июня в порту «Кавказ» ожидают своей очереди на паром порядка 650 автомобилей, в порту «Крым» — 850 машин.

На данный момент на переправе продолжают работать только паромы малой вместимости «Николай Аксененко», «Ейск», «Керченский 2». Ветер не стихает и доходит до 20 метров в секунду, переход паромов через пролив составляет от 45 минут до одного часа. Метеослужбы сообщают о снижении ветра только к вечеру субботы, 28 июня, — заявили в Единой транспортной дирекции.

В приоритетном порядке на другую сторону переправляются женщины с детьми, ветераны ВОВ, инвалиды 1, 2 категории, беременные, пассажиры по «единому билету», общественный транспорт.

На 27 июня рейсы катамаранов «Сочи 1», «Сочи 2» отменены. Грузовая линия «Новороссийск — Феодосия — Новороссийск» функционирует, паромы «Посейдон Экспресс», «Новороссийск» вышли в рейс, как в сторону Новороссийска, так и в Феодосию.

Уважаемые автолюбители, в связи со штормовым предупреждением убедительно просим вас воздержаться от поездок в Крым в промежуток времени с 26 по 28 июня, — сообщают в «ЕТД».

Отметим, что накануне в очереди на Керченской переправе стояли около 550 автомобилей.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля