Последние новости

Реклама

Симферопольский район и Вологодская область подписали соглашение о сотрудничестве

Сегодня в Столице Крыма было подписано соглашение о сотрудничестве между Симферопольской районной государственной администрацией и Вологодским муниципальным районом Вологодской области.

Соглашение подписали председатель Симферопольской РГА Геннадий Бахарев и глава Вологодского муниципального района Вологодской области Александр Гордеев.

Геннадий Бахарев отметил знаковость события и сообщил, что подписанное соглашение – это фундамент межмуниципальных связей. «Мы планируем провести конференцию производителей Вологодского и Симферопольского районов. Также планируем организовать отдых детей», – пояснил председатель.

Александр Гордеев добавил, что между районами есть схожесть в том, что они окружают столицы. «Главная наша задача – обеспечить продовольственную безопасность наших столиц, поэтому и у вас, и у нас очень хорошо развит агропромышленный комплекс и я думаю, что одно из основных направлений сотрудничества и станет это направление. Также нас интересует отдых наших граждан на вашей территории», – подчеркнул глава района.

Также стороны обменялись подарками и сувенирами.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля