Последние новости

Реклама

В Крыму прогнозируют загрузку малых отелей на 50-60%

По мнению председателя Ассоциации малых отелей Крыма Валентины Марнопольской, в этом году в высокий сезон малые средства размещения Крыма будут заполнены на 50-60%. Об этом она сообщила в комментарии корреспонденту Крымского информационного агентства.

«На июль-август прогноз благоприятный в плане бронирования. В этом году бронирование не будет проблемой, как обычно бывает в июле-августе в пик сезона. Поэтому мы рассчитываем на то, что 50-60% основного сектора малых отелей Крыма будет загружено в высокий сезон. Очень большие волнения по поводу западного Крыма, потому что он, по сути дела, в стороне от транспортных потоков. Поэтому я предполагаю, что западный Крым будет наименее загружен. Туристу, который едет со стороны Керченской переправы, очень трудно проехать весь Крым, по дороге у него столько соблазнов выбрать местом отдыха другой, более приближенный к переправе регион», – отметила Валентина Марнопольская.

Она добавила, что в этом году малые отели не повышали цены на проживание. Средняя стоимость номера «стандарт» с кондиционером и холодильником составит 600 рублей.

Подробнее о перспективах курортного сезона этого года в Крыму читайте в скором времени в интервью Валентины Марнопольской.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля