Последние новости

Реклама

В Крыму в настоящее время страховой полис купить можно, а получить по нему выплаты — нереально, сообщает издание «Севастопольская газета».

В ходе выездного заседания в Симферополе по развитию транспортного комплекса в Крымском федеральном округе директор Ялтинской транспортной компании Зиновий Лудчак обратил внимание коллег на задачу отсутствия страховых компаний в Крыму.

«В Крыму до сих пор нет ни одной российской страховой компании. Это означает, что на сегодняшний день никто не может гарантировать клиентам и перевозчикам страхового случая. Полис купить можно, тем не менее при возникновении страхового случая обращаться фактически некуда. Так у местной компании, продающей полисы в Крыму, нет даже офиса, а есть некие представители без имени, должности, с мобильными номерами», — рассказал директор компании.

А создание новых междугородных автобусных маршрутов на полуострове привело к конфликту между перевозчиками.

«Министерство транспорта Крыма согласовало открытие новых маршрутов с нарушением действующего порядка без проведения соответствующей экспертизы документов и без изучения пассажиропотока, что привело к конфликту между перевозчиками. Мы считаем, что данный вопрос необходимо пересмотреть, и провести экспертизу всех новооткрытых рейсов», — заявил З.Лудчак.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля